среда, 12 марта 2014 г.

12 марта - День ПАЗИТИФФА!

Сегодня:

Согласно Кален-ДАРа празднуют
День запрета на уныние
Куликова Валерия (xaxalerik)

Нарисуем на листочке бумаги выгнутую, как радуга, линию. Обведем ее красным жирным кружком и перечеркнем наискосок красной же чертой.


Теперь у нас есть запретительный знак, развесить который можно в самых печально-удручающих местах: на холодильнике, возле большого зеркала, над напольными весами или возле протекающего крана, на работе, в конце-концов. Потому что опускать уголки губ и предаваться унынию сегодня запрещено. Улыбнемся заплесневевшему кусочку сыра в холодильнике, и устроим себе праздник пиццы. Покажем язык зеркалу, которое нагло врет, что мы не так же хороши, как в свои беспечные пять лет. Станцуем вальс на напольных весах и пусть они потеряют счет нашим совершенствам. Примемся за работу с таким энтузиазмом, чтобы она горела в руках. Без уныния жизнь станет куда ярче и веселее!




а по застольному календарю

День компьютерного глюка

Имеете вы к компьютеру хоть какое-нибудь отношение или не имеете — все это не имеет никакого значения, ибо сегодня День компьютерного глюка. И все, что в этот день с вами случилось, случается или может случиться — всего лишь компьютерный глюк*.
----------------------------------------
*кстати, с немецкого, слово Glück переводится как Счастье

Комментариев нет :

Отправить комментарий